пятница, 2 ноября 2012 г.

Mini

 Вот уже остались совсем маленькие кусочки непристроенной кожи...не тут-то было, вчера пол-ночи пыхтела над новой обложкой к софту. Он всего-лишь формата А7, где-то 10*8 плюс обложка 11*10 примерно. Легко уместится в небольшой дамской сумочке или в ящике стола. Свободно и удобно лежит в руке, украшен штампиками. Использовала молочно-перламутровую кожу и газетный лён, получилось неплохо! Много фот там внизу)







9 комментариев:

  1. Обалденный какой!!!! Очень-очень нравится...ну почему я люблю клеточки и не знаю что с такой красотой делать, акромя для красоты =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Гала, для вас я хоть где клеточки нарисую))) А вообще, можно научиться всему, даже писАть как писАли столетие до нас - без разлиновки))))

      Удалить
    2. Машенька, я понимаю, но ты бы видела мою рабочую тетрадь, для которой ваяла обложечку: каля-маля только мне понятные, рабочие записи, расчеты, уточнения на воображаемых полях и прямо по записям другим цветом, если места не осталось, если место вообще закончилось можно новый листик добавить, эскизы, зарисовки шапуль прямо по расчетам, выкройки теддиков или варианты оформления, короче, жуть полная, сестра когда это видит, говорит - может пора выкинуть листочек, зачем хранить? и ооочень удивляется, когда я рассказываю, что этож запись важная, как я потом что повторю или по мотивам сделаю?!!!.......

      А твои блокноты - этож красота какая, там надоТЬ умные мысли писать, стихи, а я ремесленник, не умею ни того ни другого =)))

      Удалить
    3. )))))))ну ка не прибедняйся, ремесленник))))) помнишь как Да Винчи калякал в своих блокнотах??? вот то-то же!

      Удалить
    4. Маш, ну ты даешь: несколькими словами эвон куда вознесла, аж к Леонардо!!!
      Но мыслЮ я поняла, ага, через 200-300 лет найдут потомки Машин блокнотик с Галкиными каляками и продадут за сто тыщ мильонов =)))))))

      Удалить
    5. да!! И наши потомки будут гордиться)))

      Удалить
  2. какой симпапуля)))))) и вообще блог в целом оч интересненький)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный пухлячок! Я восхищаюсь вашими работами, такой труд и все аккуратно, цветовая гамма сочетаемая. Вы молодец с большой буквы!!!

    ОтветитьУдалить