вторник, 11 сентября 2012 г.

Тедди-бук

Тедди-бук создан для замечательной мастерицы, автора коллекционных Тедди-звериков Ольги Дроздовой . В него Ольга поместит фотографии своих Тедди (для фото предусмотрены вставки из пастельной бумаги, кремового цвета с текстурой холст) и их Истории, ведь все знают, что нет Тедди без истории))). Прекрасная идея для структурирования коллекции или своих работ. С Ольгой сотрудничаем не первый раз, она очень позитивная и интересная девушка, хороший собеседник и друг, поэтому сшился Тедди-бук легко, хотя планировали мы его почти 2 месяца или около того)))))))))).


Обложка меховая, супер-мега-мягкая, проложена синтепоном, странички тонированы кофе. Сначала правда планировалась обложка из плюша...обязательно сделаю из него блокнот или софт, но немного позже. На обложке фотография работы Ольги, Люси. Она идеально вписАлась в общую идею Тедди-бука. на страничках распечатки медведиков.












2 комментария:

  1. Обалденная идея!!! Мне и моим питомцам, конечно, еще расти и расти до такого альбома, а Олиным Плюшикам в нем самое место =)))

    ОтветитьУдалить